Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Массаж с банками при воспалении седалищного нерва

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от Admin В При воспалении седалищного нерва
269 Просмотры

Описание

Болезни ириса - распространенное заболевание, вызванное компрессией или раздражением седалищного нерва. Серийный нерв является значительным, поскольку он иннервирует всю кожу, покрывающую ногу, мышцы спины, бедра, ноги и ноги. При раздражении он вызывает ряд симптомов, включая боль, известную как ишиас.

Ишиас может происходить из любого из следующих условий:

грыжа диска;
дегенеративное заболевание диска;
спондилолистез;
дисфункция сукропротеинов;
синдром piriformis;
проблемы с граничным соединением;
поясничный спинальный стеноз.


Иногда люди могут также страдать ишиасом после страданий от других жалоб на здоровье, таких как чрезмерный кашель, мышечная гипертензия или даже чихание.

Симптомы ишиаса
Симптомы и облегчение ишиаса - массаж шалфея Пациенты с ишиасом могут сообщать о болях в пояснице, боли в ягодицах и онемении, слабости или боли в разных частях нижних конечностей, осях и ощущениях игл или затруднении координации или перемещения пораженной конечности. Некоторые люди испытывают неумолимую боль при ишиасе, в то время как другие считают, что определенные позиции, такие как сидение, усиливают их боль. Боль обычно ощущается на одной стороне тела.

Структура
Серийный нерв (также известный как итиатический нерв) происходит от нижней части спины, от L4 до S3 сегментов сакрального сплетения, которая представляет собой набор нервных волокон, которые выходят из сакральной части спинного мозга. Нерв движется через таз и становится одним из нервов, где он сидит перед мышцей пириформ. Затем он переходит в заднюю часть пириформ (в ягодицах), через таз, вниз по нижней конечности и заканчивается у задней части стопы - делая его самым длинным нервом в теле.

«Ишиас - это набор симптомов, а не диагноз того, что вызывает

раздражение
https://sites.google.com/site/vseomassazespiny/home

Написать комментарий

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.

Комментарии

Комментариев нет.
RSS