Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Особенность массажа руками и телом мужских яичек

На Востоке массаж яичек пользуется популярностью уже много веков. Существуют сведения о даосских практиках, предполагающих стимуляцию мошонки руками. Именно в яичках вырабатывается тестостерон — гормон, отвечающий за мужское долголетие. Поэтому воздействие на мошонку не только приятно, но и полезно.

После сеансов у мужчин повышается либидо и нормализуется кровообращение. Вместе с этим мастер и над вашим членом поработает.

Как делать

Воздействие на яички чувственным массажем — одна из наиболее популярных услуг мужских клубов. Техники сводятся преимущественно к круговым поглаживаниям и легким сжиманиям. Одновременно можно обхватывать член мужчины, а это дополнительное удовольствие. Известны даже приемы, в которых задействованы ногти и фаланги пальцев девушки.

Многие из нас привыкли думать, что мошонка массируется исключительно руками. Почему бы и нет — в этом деле требуется аккуратность. А еще у нас популярна техника работы грудью, позаимствованная из тайской школы. Согласитесь, одна лишь мысль о том, что женский сосок касается вашей мошонки, дико заводит.

Стимулируем яички руками

Мы уже отмечали, что массаж мужских яичек руками наиболее известен в нашей стране. Нежная мошонка восприимчива к чрезмерным надавливаниям, так что девушки годами осваивают сложное искусство. Ладони мастера должны быть теплыми. Эффект усилится, если сеанс будет проходить в молчании. Вот основные приемы, которыми пользуется девушка:

  1. Поглаживания большими пальцами (яички покоятся в ладони девушки, а большим пальцем массажистка рисует воображаемые восьмерки).
  2. Похлопывания (это мягкие движения, выполняемые посредством указательного пальца).
  3. Растирания (задействованы средний и указательный пальцы, а половой член слегка приподнимается).

Техники массажа телом, грудью

  • боди (тайская техника, при которой мошонка скользит между грудей мастера);
  • ойл (главное отличие — использование большого количества ароматических масел);
  • «Веточка сакуры» (японская техника, предполагающая поглаживание яичек волосами девушки).

Как массажистка управляет ногами?

Этим вопросом задаются клиенты, решившие испробовать на себе технику фут-фетиша или футджоба. При массаже члена и яичек ногами необходимо соблюдать максимальную осторожность. Чтобы достичь высочайшего уровня мастерства, девушки постоянно тренируются и следят за собой:

  • коротко стригут ногти;
  • делают стопы мягкими с помощью масел;
  • ежедневно разминают пальчики;
  • учатся регулировать силу нажатий.

Написать комментарий

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.

Комментарии

Комментариев нет.

Похожие статьи

RSS