Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Массаж ягодиц перед эротическим массажем

Эротический массаж и расслабление ягодиц – это проверенный прием для возбуждения мужчин. Мужской зад – одна из самых сексуальных частей тела у представителей сильного пола. Чем он крепче и подтянутей, тем лучше. Но какой бы формы и размера ни была попка у парней, она точно так же, как и у девушек, является эрогенной зоной.

Ласки мужских ягодиц с последующим массажем мужчине могут быть разными:

  • Одним нравится, когда исполнительница нежно касается их «булочек», держится за них, поглаживает.
  • Другим по душе активные разминания «пятой точки», пощипывания, хлопки.
  • На сеансе исполнительницы любят импровизировать: прибегают к практике глубокого массирования (с проникновением пальчика в межъягодичную складку), активного растирания против «шерсти», ласкам ануса пальчиком или при помощи страпона.
  • Мужская попа – место, где уместны любые движения: поглаживания, покусывания, хлопки.

Бедра и ягодицы: как расслабить мужчину?

Массаж ягодиц и бедер уместно проводить перед основным процессом. Касания к мужскому заду придает сеансу пикантности, эротизма. Чтобы подготовить тело к ласкам «пятой точки», вначале нужно принять освежающий душ. Сама техника проводится в несколько этапов:

  1. Исполнительница наносит на ладони специальное масло для лучшего скольжения рук по телу.
  2. Начинается программа с круговых поглаживаний ягодиц, переходящих в легкие растирающие движения.
  3. Разогрев мужчине попку, девушка приступит к активному разминанию складок, похлопываниям по ягодицам и бедрам. Каждое «полупопие» мастерица будет массировать по кругу, поглаживать область копчика подушечками пальцев. От таких движений по телу мужчине пойдут мурашки, волоски на попе встанут дыбом.
  4. Закончится сеанс нежными поглаживаниями.

Чтобы расслабить мышцы попы гостю, мастерица будет прибегать к неторопливым движениям, мягким касаниям. На релакс-программе нет места настойчивости, иначе мужчина начнет напрягаться, бурно реагировать на прикосновения исполнительницы.

Где попа, там и анальный массаж

Те мужчины, которые уже давно практикуют ласки «пятой точки», вскоре переходят к возбуждающей технике с оргазмом – анальному проникновению. Но от предварительных нежных касаний они не отказываются и это правильно, потому что при недостаточной расслабленности гость не сможет раскрыть задний проход, поэтому и не испытает всей палитры ощущений. Массирование ягодиц перед анальным эротическим массажем помогает клиенту в полной мере расслабиться и в дальнейшем получить мощную разрядку.

Продолжительность ласк «пятой точки» – 10-15 минут. Этого времени достаточно, чтобы мужчина возбудился для основной программы. Проводится массаж в положении лежа на животе. Но при внутренней стимуляции простаты он должен лечь на спину с согнутыми в коленях ногами или встань на четвереньки.

Массаж мужской попки: а вы готовы на такой эксперимент?

Массаж ягодиц, равно как и ласки простаты, не имеет никакого отношения к гомосексуализму.

Написать комментарий

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.

Комментарии

Комментариев нет.

Похожие статьи

RSS